В Коми наградили победителей республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» по итогам 2017 года

20.12.2017

Церемония награждения состоялась сегодня на заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Дипломы победителям и призерам конкурса вручила заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.

В Коми конкурс «Организация высокой социальной эффективности» ежегодно организует Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми. Он проводится как региональный этап одноименного всероссийского мероприятия.

Как отметили в республиканском Минтруде, для организаций участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства и формированию здорового образа жизни.

В этом году победителями и призерами республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» признаны:

1. «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»:

первое место – Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Прилузского района» (Прилузский район);

второе место – Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский Сыктывкарский психоневрологический интернат» (г. Сыктывкар).

2. «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»:

первое место – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» (г. Сыктывкар).

3. «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»:

первое место – ООО «РН-Северная нефть» (г. Усинск);

второе место – АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» (г. Сыктывкар).

4. «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»:

первое место – Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский Сыктывкарский психоневрологический интернат» (г. Сыктывкар);

второе место – Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара» (г. Сыктывкар).

5. «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»:

первое место – ООО «РН-Северная нефть» (г. Усинск);

второе место – ОАО «Сыктывкарский ликеро-водочный завод» (г. Сыктывкар).

РТРС.Цифровое эфирное телевидение