Соболезнования в связи со смертью Нестеровой Нины Александровны

21.12.2017

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми выражает глубокие соболезнования родным и близким НЕСТЕРОВОЙ Нины Александровны в связи с ее безвременной смертью.

Это невосполнимая утрата. Нина Александровна посвятила всю свою жизнь Республике Коми. Последние годы, будучи депутатом Государственного Совета Республики Коми, она направляла свои знания и опыт во благо жителей региона.

Ее незаурядный талант организатора, знание жизни и своего дела, а также чуткое отношение к нуждам людей снискали глубокое уважение у коллег и жителей республики. Высокая самоотдача, работоспособность и требовательность Нины Александровны к себе и окружающим наряду с ее отзывчивостью являлись примером профессионализма и человечности. Она очень деятельно и плодотворно участвовала в решении значимых социальных задач и совершенствовании системы социальной защиты Коми. В этой работе Нину Александровну отличали вдумчивый, системный подход и принципиальная позиция по защите интересов жителей республики, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Добрая память о Нине Александровне Нестеровой навсегда останется в наших сердцах.