Работодателям, осуществляющим деятельность на территории Коми, предлагают присоединиться к региональному соглашению по социально-экономическим вопросам

12.03.2018

Обращение о присоединении к региональному соглашению по социально-экономическим вопросам между Правительством Республики Коми, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Коми» и Региональным объединением работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми на 2018-2020 годы.

В Республике Коми 20 декабря 2017 года заключено Региональное соглашение по социально-экономическим вопросам между Правительством Республики Коми, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Коми» и Региональным объединением работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми на 2018-2020 годы.

Предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Коми и не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

Министр И.В. Семяшкин.