31 июля 2018 года состоится заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

30.07.2018

Заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми состоится 31 июля в 15:00 часов по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, 174.

Один из основных вопросов в повестке дня мероприятия – обсуждение целевых мероприятий Минтруда Коми и учреждений отрасли по проведению в 2018 году Года добровольца (волонтера) (в соответствии с Указом Президента РФ от 06.12.2017 г. № 583). Доклад представит начальник отдела по делам семьи и детства Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Екатерина Калинина.

Также членам совета предстоит обсудить и другие темы, в числе которых – выполнение Минтруда Коми рекомендаций Общественного совета, вынесенных по результатам проведения независимой оценки качества в 2017 году. С докладом выступит заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Светлана Суворкина.