2 августа состоится первое заседание Общественного совета при Минтруда Коми по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

01.08.2018

Заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг состоится 02 августа в 15:00 часов по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, 174.

В повестке дня мероприятия – утверждение состава совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг на период с июня 2018 года по октябрь 2020 года, а также избрание председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета.

Кроме этого, члены совета утвердят план работы на 2018 год и порядок проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями соцобслуживания Республики Коми. Соответствующие доклады представит начальник отдела по делам семьи и детства Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Екатерина Калинина. На обсуждение также будет вынесен перечень организаций, подлежащих проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году.