Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми выражает глубокие соболезнования в связи безвременной смертью Николая Герасимова

02.11.2018

Это невосполнимая утрата. Николай Николаевич посвятил себя Республике Коми, он отдал ей свой опыт, знания и энергию. Последние годы, будучи заместителем Председателя Правительства Республики Коми и возглавляя министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми, он делал все возможное, чтобы наша республика развивалась.

Его талант организатора, знание жизни, ответственное отношение к порученному делу снискали глубокое уважение у коллег и жителей Коми. Высокая самоотдача, работоспособность и требовательность Николая Николаевича к себе и окружающим наряду с его вдумчивостью и умением находить пути решения поставленных задач являлись примером профессионализма и компетентности.

Николая Николаевича отличали рациональный, системный подход и принципиальная позиция в ключевых вопросах развития нашего региона.

Добрая память о Николае Николаевиче Герасимове навсегда останется в наших сердцах.

80-летие Ю.А.Спиридонова