В Коми наградили победителей республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» - 2018»

28.11.2018

Церемония награждения состоялась сегодня в рамках заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Дипломы победителей представителям организаций вручила заместитель Председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова.

Республиканский конкурс «Организация высокой социальной эффективности» как этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Коми проводится ежегодно.

В этом году по результатам рассмотрения конкурсных материалов и балльных оценок, а также с учетом мнения сторон социального партнерства организационным комитетом конкурса победителями и призером определены 3 организации.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» первое место присуждено обществу с ограниченной ответственностью «Усинская тепловая компания».

Первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» заняло государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ухтинская психиатрическая больница».

В номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» первое место признано за государственным бюджетным учреждением Республики Коми «Республиканский Сыктывкарский психоневрологический интернат», второе место в этой номинации - у государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Ухтинская психиатрическая больница».