В Коми наградили победителей смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда, участников всероссийских конкурсов в области охраны труда, а также координаторов по охране труда

29.11.2018

Дипломы и благодарственные письма Правительства Республики Коми представителям организаций вручили в ходе республиканского совещания по охране труда. Мероприятие состоялось сегодня, 29 ноября, в Сыктывкаре на площадке Дома дружбы народов Республики Коми.

До начала обсуждения основной темы совещания «Стремление к «нулю»: региональная стратегия в сфере охраны труда!» министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин вручил дипломы победителям и призерам республиканского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории региона (список награжденных).

Кроме того, в рамках совещания благодарственные письма Минтруда Коми за добросовестный труд и значительный вклад в работу по улучшению условий и охраны труда были вручены координаторам по охране труда Евгению Федотову (муниципальный район «Усть-Цилемский»), Наталье Малыхиной (муниципальный район «Печора») и Марии Бажуковой (муниципальный район «Троицко-Печорский»).

Благодарственные письма Минтруда Коми получили также организации-участники всероссийских конкурсов «Успех и безопасность», «Здоровье и безопасность», «Мастерство и безопасность», а также организации, принявшие активное участие в республиканском совещании по охране труда и выставке средств индивидуальной защиты (список награжденных).

Фотоматериалы о проведении республиканского совещания по охране труда размещены в группе Минтруда Коми в ВКонтакте.