Начались коллективные переговоры о минимальной зарплате в Коми

21.12.2018

Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений во исполнение ст. 47 Трудового Кодекса Российской Федерации объявляет о начале коллективных переговоров по заключению Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Республике Коми между Правительством Республики Коми, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Коми» и Региональным объединением работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми».
Вся информация, касающаяся заключения Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Республике Коми будет размещаться на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Республиканская

трехсторонняя комиссия

по регулированию социально-трудовых отношений.