Представителей предприятий и организаций приглашают принять участие в онлайн-опросе о наличии коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях и на предприятиях, осуществляющих деятельность на территории Коми

04.09.2019

Опрос с применением IT-технологий проводится с 3 сентября по 20 ноября 2019 года. Это анкетирование позволит сформировать объективное представление о состоянии коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в Республике Коми и, исходя из него, вырабатывать управляющие воздействия, направленные на совершенствование коллективно-договорного регулирования.

Электронная форма анкеты доступна для заполнения работодателями республики на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

Результаты опроса с применением IT-технологий в обобщенном виде будут размещены на сайте Минтруда Коми.

Контактное лицо для получения дополнительной информации по проведению онлайн-опроса – Антипенко Ольга Сергеевна, тел. 28-60-90 (доб. 282).