Минтруд Коми - о реализации региональной программы Противодействие коррупции в Республике Коми

25.03.2020

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми сообщает о деятельности по реализации региональной программы Противодействие коррупции в Республике Коми (2018 - 2020 годы), утвержденной Указом Главы Республики Коми от 29 августа 2018 г. № 64.

За период с 01.01.2020 по 20.03.2020 на едином региональном Интернет-портале для общественного обсуждения нормативных правовых актов Республики Коми и их проектов (pravo.rkomi.ru) в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещено 15 проектов нормативных правовых актов, разработчиком которых является Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 3 нормативных правовых актов, а также в отношении 21 проекта нормативных правовых актов.

На официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в разделе «Противодействие коррупции» размещен отчет о ходе реализации программы «Противодействие коррупции в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (2018 – 2020 годы)» за 2019 г.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи