Размер шрифта: 100% 150% 200%

Минтруд Коми - о реализации региональной программы Противодействие коррупции в Республике Коми

22.06.2020

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми сообщает о деятельности по реализации региональной программы Противодействие коррупции в Республике Коми (2018 - 2020 годы), утвержденной Указом Главы Республики Коми от 29 августа 2018 г. № 64.

По состоянию на 17 июня 2020 на едином региональном интернет–портале для общественного обсуждения нормативных правовых актов Республики Коми и их проектов (pravo.rkomi.ru) в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещено 56 проектов нормативных правовых актов, разработчиком которых является Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 6 нормативных правовых актов, а также в отношении 56 проектов нормативных правовых актов.

6 мая 2020 г. на заседании Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми рассмотрен отчет о ходе реализации программы «Противодействие коррупции в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (2018 – 2020 годы)» за 2019 г. Указанный отчет размещен на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в разделе «Противодействие коррупции».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи