Размер шрифта: 100% 150% 200%

Заканчивается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности»

14.09.2020

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о том, что 20 сентября 2020 года заканчивается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности», который является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Минтруд Коми приглашает руководителей организаций, предприятий и учреждений Республики Коми к участию в конкурсе.

Конкурс проводится ежегодно и направлен на выявление организаций, добившихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Выявленные лучшие социальные проекты содействуют созданию позитивного социального имиджа предприятий.

Победители и призеры республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» награждаются дипломами Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в торжественной обстановке.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса. Для организаций-участников федерального этапа конкурса, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Принять участие на безвозмездной основе могут организации всех форм собственности.

Заявку на участие в конкурсе по установленному образцу следует направить в адрес Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по адресу: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.174.

Контактное лицо: Чувакова Ирина Николаевна, тел. 8(8212) 28-60-90 (доб. 284).

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми здесь.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи