26.04.2018
В районе набирает популярность социальный туризм и гарденотерапия. Специалисты Центра соцзащиты населения Удорского района с энтузиазмом развивают эти направления в рамках клуба "Активное долголетие".
26.04.2018
Вниманию руководителей организаций и представителей трудовых коллективов! Участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
25.04.2018
Об этом сегодня на заседании Правительства Республики Коми под председательством Первого зампреда Председателя Правительства Ларисы Максимовой сообщил министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин. Он доложил о промежуточных итогах исполнения в республике поручений, которые были даны регионам Президентом России Владимиром Путиным на заседаниях Российского организационного комитета «Победа» в 2015-2017 годах.
25.04.2018
Об этом сегодня на заседании Правительства Республики Коми сообщил начальник Управления занятости Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Александр Хохлов.
20.04.2018
19 апреля Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми на площадке Образовательного подразделения «Учебный центр УВИСТ» ГУ РК «Центр занятости населения города Ухты» проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда.
18.04.2018
Итоги регионального этапа VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров подвели сегодня в республиканском социально-оздоровительном центре «Максаковка». Организовали кибер-состязание для людей старшего поколения Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и Региональный центр развития социальных технологий при поддержке республиканского Центра информационных технологий. Спонсором мероприятия по традиции выступил Коми филиал ПАО «Ростелеком».
18.04.2018
В Инте, Ухте, Сысольском и Прилузском районах в работе клубов «Активное долголетие» используют восточные практики, интерес к национальной культуре и знания профильных специалистов
18.04.2018
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится уже несколько лет и известен большому кругу людей, занятых в сфере охраны труда. От Республики Коми участие в конкурсе приняли 64 организации и 62 органа местного самоуправления.
17.04.2018
Размер регионального семейного капитала (РСК) составляет 150 тысяч рублей – один из самых высоких на Северо-Западе России. Эта выплата финансируется исключительно за счет бюджета Республики Коми и предоставляется матерям, родившим третьего или последующих детей, начиная с 1 января 2011 года. По инициативе Главы Республики Коми Сергея Гапликова предоставление регионального семейного капитала было продлено до конца 2018 года.
13.04.2018
12 апреля в рамках Всемирного дня охраны труда на базе филиала Общественной приемной Главы Республики Коми в Княжпогостском районе специалисты Управления труда Минтруда республики провели «Прямую линию» по вопросам условий и охраны труда.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

РТРС.Цифровое эфирное телевидение