20.10.2017
Мероприятие состоится 3 ноября 2017 года в павильонах Торгово-промышленной палаты Республики Коми (г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98). Выставка товаров и услуг для пожилых людей «Экспо - Золотое время» откроет цикл мероприятий Регионального форума «60+». Форум проводится по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова в рамках республиканской программы «Старшее поколение» Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми при поддержке Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
19.10.2017
В Республике Коми своевременно и в полном объеме обеспечивается выполнение всех принятых социальных обязательств: предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, предусмотренных федеральным законодательством и законодательством Республики Коми, оказание государственной социальной помощи малоимущим гражданам и государственных социальных гарантий семьям с детьми. Задолженность перед гражданами отсутствует.
18.10.2017
Об этом сообщил начальник Управления занятости Минтруда Республики Коми Александр Хохлов на рабочем совещании в Комитете по социальной политике Государственного Совета Республики Коми, где обсуждались вопросы реализации государственной программы Республики Коми «Содействие занятости населения».
17.10.2017
Об этом сегодня сообщил министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин на рабочем совещании в Комитете по социальной политике Государственного Совета Республики Коми. На мероприятии обсуждались вопросы реализации государственной программы Республики Коми «Социальная защита населения».
17.10.2017
Такие данные содержаться в докладе о реализации государственной программы Республики Коми «Социальная защита населения», который сегодня представил министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин на совещании в Комитете по социальной политике Государственного Совета Республики Коми.
17.10.2017
При этом поручение Президента России Владимира Путина о ликвидации очередности в стационарные учреждения социального обслуживания в нашем регионе выполнено досрочно – к 1 апреля 2017 года. Об этом сегодня на совещании по вопросам исполнения государственной программы Республики Коми «Социальная защита населения», которое состоялось в Комитете по социальной политике Государственного Совета Республики Коми, сообщил министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин.
13.10.2017
В Республике Коми два проекта по социальной реабилитации людей с инвалидностью реализуются в сотрудничестве регионального Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и общественных организаций. Оба проекта прошли конкурсный отбор и получили грантовую поддержку из бюджета Республики Коми. Предварительные итоги реализации инициатив рассмотрены на заседании Совета по делам инвалидов при Главе Республики Коми, которое прошло под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
13.10.2017
Доступность жилого фонда для людей с инвалидностью обсудили участники заседания Совета по делам инвалидов при Главе Республики Коми, которое провела заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
13.10.2017
23 октября 2017 года в 11.00 по московскому времени в зале Пресс-Центра ТАСС Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Федеральным государственным унитарным предприятием «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» и Федеральным государственным бюджетным учреждением «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России проводит круглый стол «Профессиональные стандарты: приоритеты разработки и применения».
12.10.2017
Такая информация была представлена на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое проходило под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика