02.04.2018
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о приеме заявок на участие республиканском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда, который проводится в соответствие с Постановлением Правительства Республики Коми от 28.05.2008 № 138.
02.04.2018
В районном Доме культуры Троицко-Печорска состоялся конкурс «Битва хоров-2018» в рамках работы клуба «Активное долголетие». Организаторами мероприятия выступили сотрудники Центра соцзащиты населения Троицко-Печорского района. По их словам, конкурс направлен на выявление, поддержку и реализацию творческого потенциала граждан пожилого возраста.
30.03.2018
Сохранение жизни и здоровья работников, в том числе молодежи в процессе трудовой деятельности является приоритетным направлением государственной политики в области охраны труда в Республике Коми. С целью улучшения труда молодежи Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми дает работодателям региона ряд рекомендаций.
30.03.2018
На 30 марта выплата назначена 98 заявительницам. Бюджетные расходы на эти цели составили около 2,7 млн. рублей. Такие данные приводит Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.
30.03.2018
Мероприятие состоится 4 апреля по адресу: г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, 138 (ГБУ РК «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»). Начало в 10:00.
30.03.2018
Поздравительный адрес за подписью министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Ильи Семяшкина направлен на имя Председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марины Гордеевой.
30.03.2018
Конкурс на лучший коллективный договор объявлен среди организаций, финансируемых из бюджетов различных уровней и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Коми. Целью конкурса является расширение сферы действия коллективных договоров, повышение их качества и эффективности.
29.03.2018
На мастер-классах пожилым людям помогают реализовывать их творческий потенциал. Так, в Удорском районе участницы клуба «Активное долголетие» уже готовятся к Пасхе. Мастерицы объединения «Рукодельница» на очередной встрече трудились над изготовлением пасхальных сувенирных яиц.
29.03.2018
Такая задача была поставлена на заседании Совета по делам инвалидов при Главе Республики Коми. Мероприятие провела заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова. Одним из вопросов повестки дня заседания было обсуждение итогов реализации программы Республики Коми «Доступная среда» в 2011-2017 годах.
28.03.2018
Такая информация была представлена на заседании Совета по делам инвалидов при Главе Республики Коми, которое проходило под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

РТРС.Цифровое эфирное телевидение