05.10.2017
Итоги летней трудовой кампании были подведены на Республиканском слете участников лагерей труда и отдыха, молодежных трудовых бригад.
04.10.2017
Положение о конкурсе утверждено Республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Конкурс будет проводиться ежегодно, начиная с 2018 года. Его цель - активизация развития и повышения эффективности социального партнерства в муниципалитетах и расположенных на их территориях организациях, усиление взаимодействия и сотрудничества органов местного самоуправления, профсоюзов и работодателей в сфере социально-трудовых отношений.
04.10.2017
В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми напомнили, что эта мера соцподдержки введена в республике в 2012 году. По поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова предоставление выплаты продлено до конца 2018 года.
03.10.2017
Финал мероприятия пройдет 27 октября в Доме дружбы народов. Цель конкурса - повышение значимости статуса отцовства в современной семье и роли папы в воспитании детей и развитии семейных традиций. Организаторы мероприятия - Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и Региональный центр развития социальных технологий.
03.10.2017
Видеокурс «Русский жестовый язык» размещен на главной странице интернет-портала «Жить-вместе» (zhit-vmeste.ru) по ссылке: http://zhit-vmeste.ru/news/115282/.
29.09.2017
Уважаемые земляки! Дорогие ветераны войны и труда, жители республики старшего поколения! За вашими плечами - большая, наполненная событиями и свершениями жизнь. Каждый из вас внес свою ощутимую лепту в развитие родной республики. Вы приложили громадные усилия к тому, чтобы наш край процветал и становился лучше.
29.09.2017
Вопросы подготовки мероприятия обсудили на заседании организационного комитета под председательством заместителя председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой. Задачу провести форум поставил перед Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Глава региона Сергей Гапликов.
29.09.2017
Заседание Общественного совета при Минтруде РК состоится 2 октября в 15:00 часов в зале заседаний Министерства (г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 174).
29.09.2017
Как сообщили в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, право проезда по социальным проездным билетам - это дополнительная мера социальной поддержки, которая обеспечивается исключительно за счет средств республиканского бюджета.
27.09.2017
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Истринский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» объявляет конкурс «Новогодняя игрушка». К участию приглашаются семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и детей с особенностями здоровья.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »