Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
Информационно-справочные материалы для граждан: государственная социальная помощь, материальная помощь (в том числе при необходимости газификации жилого помещения)

Памятка «Единовременная материальная помощь гражданам, оказавшимся по не зависящим от них обстоятельствам в тяжелом материальном положении» (согласно закону Республики Коми № 22-РЗ «О социальных выплатах на оказание единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся по не зависящим от них обстоятельствам в тяжелом материальном положении»)

Размеры отдельных видов государственной социальной помощи, реализуемых в рамках закона Республики Коми от 12.11.2004 г. № 56-РЗ «Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми» (с 1 января 2020 года)

Оказание единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в случае необходимости газификации жилого помещения в рамках Закона Республики Коми от 30.04.2008 N 22-РЗ «О социальных выплатах на оказание единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся по не зависящим от них обстоятельствам в тяжелом материальном положении»

Оказание материальной помощи в связи с необходимостью газификации жилых помещений, принадлежащих на праве собственности или на праве долевой собственности малоимущим гражданам, зарегистрированным по месту жительства в этом жилом помещении в рамках Закона Республики Коми от 12.11.2004 №56-РЗ «Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми»

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Последнее обновление:
09 февраля 2021