Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
Информационно-справочные материалы для граждан: меры социальной поддержки отдельных категорий граждан

Компенсация фактически произведенных расходов за самостоятельно приобретенные средства реабилитации отечественного производства

Размеры денежных выплат и набора социальных услуг согласно Закону Республики Коми №55-РЗ «О социальной поддержке населения в Республике Коми» (с 1 января 2021 года)

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми сообщает об изменениях, касающихся присвоения звания «Ветеран труда» (с 1 июля 2016 года)

Ведомственные знаки отличия в труде, утвержденные органами исполнительной власти, для присвоения звания «Ветеран труда» (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.06.2016г. № 578 «О порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и награждения указанными знаками отличия») (применяется к наградам, выданным после 01 июля 2016 г.)

Информационно-справочные материалы о мерах социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан здесь

Последнее обновление:
08 февраля 2021