Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
Жители Республики Коми могут принять участие во Всероссийском флешмобе ко Дню матери

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВК и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

В Instagram:

- С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в Instagram любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!

- Отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного

- Отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей.

- Подписаться на нашу страницу @happymaterinstvo и на страницу партнера мероприятия @mr.skovorodkin.

- Ваш аккаунт должен быть открыт.

Во ВКонтакте:

- С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!

- Отметьте пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного

- Ваш аккаунт должен быть открыт.

Конечно же, флешмоб не обойдется без подарков! Генератором случайных чисел будут определены 3 участника в Instagram и 3 участника в ВК, которым повезет в этот день. Победители розыгрыша получат в подарок посуду от партнера мероприятия.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК (https://vk.com/fap_fund).

Последнее обновление:
22 ноября 2021