Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
Мониторинг проведения специальной оценки условий труда на территории Республики Коми

Планом мероприятий по реализации в 2019 - 2024 годах на территории Республики Коми комплекса мер по стимулированию работодателей и работников к улучшению условий труда и сохранению здоровья работников, а также по мотивированию граждан к ведению здорового образа жизни, утвержденным распоряжением Правительства Республики Коми от 02.12.2019 № 473-р, предусмотрен мониторинг проведения специальной оценки условий труда.

Результаты мониторинга позволят обобщить практику проведения на территории республики специальной оценки условий труда, выявить проблемы и подготовить предложения по совершенствованию законодательства о специальной оценке условий труда, которые будут направлены на рассмотрение в Минтруд России.

Предлагаем работодателям республики принять участие в мониторинге путем заполнения опросного листа.

Заполненную форму анкеты в виде электронного документа (в формате doc, docx) просим направить в срок до 07 декабря 2020 года в Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми на адрес электронной почты n.v.veschickaya@soc.rkomi.ru.

Последнее обновление:
19 ноября 2020