Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
Стартовал республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда Республики Коми»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми объявило о приеме заявок на участие республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда Республики Коми».

Для участия в конкурсе приглашаются:

- специалисты по охране труда и руководители служб охраны труда организаций и их филиалов, зарегистрированных на территории Республики Коми;

- уполномоченные работодателями работники организаций и их филиалов, зарегистрированных на территории Республики Коми, на которых возложены функции специалиста по охране труда в организации.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 10 апреля 2021 года на адрес электронной почты: mintrud_konkurs@soc.rkomi.ru.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться по телефону Министерства труда и социальной защиты Республики Коми: 8 (8212) 286-090 доб. 292.

Форма заявки для участия в республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда Республики Коми»

Последнее обновление:
05 апреля 2021