Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
VI Всероссийская неделя охраны труда в городе Сочи

С 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс.

Официальный сайт мероприятия https://rusafetyweek.com.

Контактные данные Call – центра: email olga.efremenko@roscongress.org, +7 (926) 594-12-41.

Последнее обновление:
03 августа 2021