Министерство труда, занятости и социальной защиты
Республики Коми
Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Валерий Коротин вакцинировался от коронавируса

Сегодня он прошел процедуру прививки первым компонентом вакцины от COVID-19.

- Привиться от коронавируса я хотел давно, но был отвод по медицинским показаниям. Как только медики дали добро на вакцинацию, я решил не откладывать это дело в долгий ящик. По моему мнению, вакцинироваться нужною. Во первых, чтобы защитить себя и своих родных, друзей и коллег от болезни, во-вторых, чтобы мы все быстрее вернулись к нормальной жизни, могли спокойно ходить в кино, кафе, в гости, без опаски пожимать друг-другу руки и видеть улыбки окружающих. К такой жизни мы можем вернуться, если в обществе будет коллективный иммунитет к инфекции. Самый простой и прямой путь к этому – вакцинация, - сказал Валерий Коротин.

Последнее обновление:
21 июля 2021